• Наличие и условия предоставления стипендии- не предусмотрено
  • Иные виды материальной поддержки, трудоустройство выпускников --не предусмотрено
  • Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интерната для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание -не предусмотрено

Виды материальной поддержки обучающихся:

1. Бесплатное питание (горячие завтраки) для обучающихся 1-4-х классов.
  2. Бесплатное двухразовое питание обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.
  3. Выплата денежной компенсации детям с ОВЗ и детям-инвалидам, обучающимся на дому.
  4. Ежедневная компенсация стоимости одного приема пищи из средств бюджета муниципального образования Славянский район в размере 20 рублей на каждого учащегося 5-11 классов из числа малообеспеченных семей или из числа детей, оставшихся без попечения родителей.
  5. Бесплатное горячее питание учащимся 5-11 классов из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647, граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы и принявших участие в специальной военной операции, а также граждан, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании и принявших участие в специальной военной операции. Ежедневная компенсация за счет субвенций краевого бюджета в размере 10 рублей на каждого учащегося из числа многодетных семей (за исключением обучающихся, проходящих обучение на дому).
  6. Компенсация стоимости одного приема пищи (горячий завтрак) за счет средств бюджета муниципального образования Славянский район учащимся 5-11 классов, прибывших из Донецкой Народной Республики, Луганской народной республики и Украины, не являющихся гражданами РФ на момент обращения.

Информация о трудоустройстве выпускников 11 классов МБОУ СОШ № 29 в 2023 году

выпускников